Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Эстонии установлен температурный рекорд года

В Эстонии установлен температурный рекорд года

16/07/2010 13:27 / 👁 1009 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Температура 33,7 градуса была зафиксирована в четверг в курортном городе Нарва-Йыэсуу на северо-востоке Эстонии, что является новым температурным рекордом 2010 года, сообщило Эстонское телевидение.Абсолютный температурный рекорд был зафиксирован в Эстонии 11 августа 1992 года, когда в городе Выру термометр показал температуру 35,6 градуса. Тиллин. Фото: http://www.fotoart.org.ua Тиллин. Фото: http://www.fotoart.org.ua
Температура 33,7 градуса была зафиксирована в четверг в курортном городе Нарва-Йыэсуу на северо-востоке Эстонии, что является новым температурным рекордом 2010 года, сообщило Эстонское телевидение.

Абсолютный температурный рекорд был зафиксирован в Эстонии 11 августа 1992 года, когда в городе Выру термометр показал температуру 35,6 градуса.

По данным Института метеорологии и гидрологии Эстонии, в четверг почти во всей стране температура воздуха превышала 30 градусов, чуть прохладнее было в западной части республики.

Синоптики прогнозируют, что в ближайшие дни немного похолодает, но в середине следующей недели в стране может снова стать жарче.

Последние новости

Популярные новости