Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Американцы зафиксировали землетрясение в Якутии

Американцы зафиксировали землетрясение в Якутии

13/07/2010 10:57 / 👁 1087 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло сегодня в Якутии, в безлюдной местности на побережье Северного Ледовитого океана.По данным Геофизической службы США, эпицентр землетрясения располагался в 238 километрах юго-западнее города Тикси и в 1 253 километрах севернее Якутска, очаг залегал на глубине 10 километров. Американцы зафиксировали землетрясение в Якутии. Фото: Вести.Ru Американцы зафиксировали землетрясение в Якутии. Фото: Вести.Ru
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло сегодня в Якутии, в безлюдной местности на побережье Северного Ледовитого океана.

По данным Геофизической службы США, эпицентр землетрясения располагался в 238 километрах юго-западнее города Тикси и в 1 253 километрах севернее Якутска, очаг залегал на глубине 10 километров.

Координаты, представленные американскими сейсмологами, показывают, что эпицентр подземного удара находился в безлюдной местности на берегу Оленекского залива.

Данных о последствиях землетрясения, зарегистрированного в 14:06 по московскому времени, не поступало, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости