Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Защитники Химкинского леса выйдут на спасение Левобережной дубравы

Защитники Химкинского леса выйдут на спасение Левобережной дубравы

07/07/2010 18:40 / 👁 1505 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Защитники Химкинского леса в среду в 11.00 мск выйдут на акцию по защите Левобережной дубравы Химкинского леса, сообщила РИА Новости руководитель движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова. Милиция предостерегает активистов от участия в несанкционированной акции."Мы не намерены использовать в ходе акции плакаты, средства звукоусиления. Химкинский лес. Фото: http://www.ecmo.ru Химкинский лес. Фото: http://www.ecmo.ru
Защитники Химкинского леса в среду в 11.00 мск выйдут на акцию по защите Левобережной дубравы Химкинского леса, сообщила РИА Новости руководитель движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова. Милиция предостерегает активистов от участия в несанкционированной акции.

"Мы не намерены использовать в ходе акции плакаты, средства звукоусиления. Мы просто собираемся подойти к "бытовкам" рабочих и спросить о том, что они делают. К тому же все будет происходить в зоне отдыха горожан и мы имеем право там находиться", - сказала Чирикова.

Между тем, по ее словам, активистам движения уже стали поступать предупреждения от правоохранительных органов о недопустимости акции.

"Это будет не акция, а собрание, на которое уведомления не требуется", - подчеркнула Чирикова.

По данным экологов, в конце июня химкинская администрация начала подготовку к застройке Левобережной дубравы - лесопарковой зоны на берегу Канала им. Москвы, над пляжем, на территории от платформы "Левобережная" до улицы Библиотечная.

Последние новости

Популярные новости