Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Депутаты Заксобрания Красноярского края приняли поправки в закон об особо охраняемых природных территориях

Депутаты Заксобрания Красноярского края приняли поправки в закон об особо охраняемых природных территориях

01/07/2010 14:01 / 👁 1420 / Источник РИА Пресс-Лайн / Поделиться:
Депутаты ЗС региона согласовали поправки в закон "Об особо охраняемых природных территориях региона" (ООПТ). Такое решение было приятно народными избранниками на очередном заседании комитета по природным ресурсам и экологии.Как сообщила в своем докладе министр природных ресурсов Елена Вавилова, все замечания, ранее высказанные представителями экспертной палаты, были учтены. Документы. Фото: http://focus.ua Документы. Фото: http://focus.ua
Депутаты ЗС региона согласовали поправки в закон "Об особо охраняемых природных территориях региона" (ООПТ). Такое решение было приятно народными избранниками на очередном заседании комитета по природным ресурсам и экологии.

Как сообщила в своем докладе министр природных ресурсов Елена Вавилова, все замечания, ранее высказанные представителями экспертной палаты, были учтены.

"В документ внесены корректировки, касающиеся работы с памятниками природы на территории региона, а также определению персонала и инспекторов, которые работают в ООПТ", - сообщила она.

В настоящее время законопроект полностью доработан и подготовлен к принятию.

Последние новости

Популярные новости