Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более тысячи человек пропали без вести в Бразилии из-за наводнений

Более тысячи человек пропали без вести в Бразилии из-за наводнений

22/06/2010 10:40 / 👁 1762 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Более тысячи человек числятся пропавшими без вести на северо-востоке Бразилии в результате наводнений и селей, вызванных проливными дождями, сообщает во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на губернатора провинции Алагоас Теотонио Вилелу Фильо (Teotonio Vilela Filho).Ранее сообщалось, что жертвами стихии в регионе стали более 30 человек и несколько десятков пропали без вести. Наводнение в Бразилии. Фото: http://bigpicture.ru Наводнение в Бразилии. Фото: http://bigpicture.ru
Более тысячи человек числятся пропавшими без вести на северо-востоке Бразилии в результате наводнений и селей, вызванных проливными дождями, сообщает во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на губернатора провинции Алагоас Теотонио Вилелу Фильо (Teotonio Vilela Filho).

Ранее сообщалось, что жертвами стихии в регионе стали более 30 человек и несколько десятков пропали без вести.

От проливных дождей, приведших к разливу рек, пострадали два штата. Около 40 тысяч жителей штатов Алагоас и Пернамбуку остались без крова, 65 тысяч эвакуированы.

В мае 2009 года наводнение в этом же районе страны унесло жизни 44 человек, около 380 тысяч жителей были вынуждены покинуть свои дома.

Последние новости

Популярные новости