Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Шквалистым ветром в Москве повалены около 150 деревьев - шесть человек пострадали

Шквалистым ветром в Москве повалены около 150 деревьев - шесть человек пострадали

13/06/2010 20:52 / 👁 1256 / Источник newsru.com / Поделиться:
Из-за разгула стихии во второй половине дня воскресенья в Москве было повалено 154 дерева, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы. По его данным, 80 деревьев повалило на востоке столицы. "Ветер, порывы которого превышали 15-17 м/сек, прошел по восточным, юго-восточным, южным и юго-западным окраинам города", - сказал собеседник агентства. Ветер, порывы которого превышали 15-17 м/сек, прошел по восточным, юго-восточным, южным и юго-западным окраинам города. Фото: Вести.Ru Ветер, порывы которого превышали 15-17 м/сек, прошел по восточным, юго-восточным, южным и юго-западным окраинам города. Фото: Вести.Ru
Из-за разгула стихии во второй половине дня воскресенья в Москве было повалено 154 дерева, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы. По его данным, 80 деревьев повалило на востоке столицы. "Ветер, порывы которого превышали 15-17 м/сек, прошел по восточным, юго-восточным, южным и юго-западным окраинам города", - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что в настоящее время городские службы срочным порядком спиливают и вывозят упавшие деревья.

По предварительным данным, шесть человек госпитализировано в Москве в результате падения деревьев из-за шквалистого ветра. Среди пострадавших двое детей.

Последние новости

Популярные новости