Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Красноярском крае около 3000 человек стали заложниками паводка

В Красноярском крае около 3000 человек стали заложниками паводка

01/06/2010 12:29 / 👁 1927 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Около трёх тысяч человек стали заложниками паводка в Красноярском крае. Потоки воды разрушили бетонный мост через ручей Безымянный, а это была единственная связь для жителей трёх сел Партизанского района с другими населёнными пунктами.Вода продолжает подниматься и на реках Тувы - уровень воды в Большом и Малом Енисеях местами превышает критические значения. В Красноярском крае около 3000 человек стали заложниками паводка. Фото: Вести.Ru В Красноярском крае около 3000 человек стали заложниками паводка. Фото: Вести.Ru
Около трёх тысяч человек стали заложниками паводка в Красноярском крае. Потоки воды разрушили бетонный мост через ручей Безымянный, а это была единственная связь для жителей трёх сел Партизанского района с другими населёнными пунктами.

Вода продолжает подниматься и на реках Тувы - уровень воды в Большом и Малом Енисеях местами превышает критические значения. Паводок в этом регионе вызван резким таянием снега в горно-таежных районах республики. От подтопления дома, стоящие вдоль рек, пока спасают дамбы и отводные канавы. В то же время, в Кызыльском районе заранее эвакуировали около полутора сотен жителей, так как метеорологи предсказывают дальнейший рост уровня воды, сообщает "Россия 24".

Последние новости

Популярные новости