Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Новороссийске прошла выставка голубей и декоративных птиц

В Новороссийске прошла выставка голубей и декоративных птиц

31/05/2010 16:23 / 👁 1358 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Новороссийске состоялась первая городская выставка голубей и декоративных птиц. "Организатором выставки стала директор комплексного центра по месту жительства Южного района Анна Пигарева. Южный район также выделил призы для награждения победителей и участников", - рассказали в отделе информации и социально-политического прогнозирования мэрии Новороссийска. Голубь. Фото: http://www.yuga.ru Голубь. Фото: http://www.yuga.ru
В Новороссийске состоялась первая городская выставка голубей и декоративных птиц.

"Организатором выставки стала директор комплексного центра по месту жительства Южного района Анна Пигарева. Южный район также выделил призы для награждения победителей и участников", - рассказали в отделе информации и социально-политического прогнозирования мэрии Новороссийска.

На первую в городе выставку любителей голубей и певчих птиц съехались 86 голубеводов из Анапы, Геленджика, Краснодара, а также Ростовской области и Ставропольского края.

"Теперь в Новороссийске есть клуб голубеводов, который возглавил известный голубевод и большой знаток своего дела Александр Еременко", - рассказала о результатах выставки ее организатор Анна Пигарева.

В планах у администрации Южного района провести такую же выставку осенью этого года.

Последние новости

Популярные новости