Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Миссия ЮНЕСКО и Международного союза охраны природы осмотрит олимпийские объекты в Сочи

Миссия ЮНЕСКО и Международного союза охраны природы осмотрит олимпийские объекты в Сочи

18/05/2010 16:52 / 👁 1288 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Совместная миссия ЮНЕСКО и Международного союза охраны природы (МСОП) проведет осмотр олимпийских объектов. Как сообщает пресс-служба Минприроды, миссия с 17 по 21 мая в рамках рабочего визита знакомится с состоянием сохранности объекта всемирного наследия "Западный Кавказ". Фото: Официальный сайт Сочи2014 Фото: Официальный сайт Сочи2014
Совместная миссия ЮНЕСКО и Международного союза охраны природы (МСОП) проведет осмотр олимпийских объектов.

Как сообщает пресс-служба Минприроды, миссия с 17 по 21 мая в рамках рабочего визита знакомится с состоянием сохранности объекта всемирного наследия "Западный Кавказ".

"19 и 20 мая запланированы автомобильный и вертолетный осмотры территории объекта наследия "Западный Кавказ" и расположенных поблизости олимпийских объектов", - отмечает пресс-служба.

Также в ходе визита мисси пройдут рабочие встречи с участием представителей Минприроды России, Оргкомитета "Сочи-2014", ГК "Олимпстрой", администраций Сочи и Краснодарского края, правительства Республики Адыгея, руководством Кавказского государственного биосферного заповедника и Сочинского национального парка.

Последние новости

Популярные новости