Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мощные ливни обрушились на восток Индии, погибли 16 человек

Мощные ливни обрушились на восток Индии, погибли 16 человек

23/04/2010 08:46 / 👁 1045 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Мощные ливни стали причиной гибели, по крайней мере, 16 человек в восточной Индии, более 50 тысяч человек остались без крова, сообщает в четверг информационное агентство IANS со ссылкой на представителей местных властей.Ливни, сопровождаемые порывами штормового ветра, обрушились восточную часть страны в ночь со среды на четверг. Ливень. Фото: http://www.segodnya.ua Ливень. Фото: http://www.segodnya.ua
Мощные ливни стали причиной гибели, по крайней мере, 16 человек в восточной Индии, более 50 тысяч человек остались без крова, сообщает в четверг информационное агентство IANS со ссылкой на представителей местных властей.

Ливни, сопровождаемые порывами штормового ветра, обрушились восточную часть страны в ночь со среды на четверг. По данным СМИ, больше всего от стихии пострадали штаты Ассам, Аруначал-Прадеш и Трипура.

В пострадавших регионах нарушена телефонная связь, прервано автомобильное и железнодорожное сообщение. Ветер вырывал с корнем деревья, вода заливала целые деревни, в ряде предгорных районов сошли селевые потоки.

Власти заявляют, что делают все возможное для помощи пострадавшим от стихийного бедствия.

Последние новости

Популярные новости