Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более 30 человек стали жертвами мощного циклона на востоке Индии

Более 30 человек стали жертвами мощного циклона на востоке Индии

14/04/2010 15:12 / 👁 1046 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Мощный циклон обрушился в ночь на среду на восточную Индию, став причиной массовых разрушений и гибели по меньшей мере 31 человека, сообщает агентство IANS со ссылкой на полицейские источники в штате Западная Бенгалия.По данным СМИ, в округе Северный Динаджпур штата Западная Бенгалия стихией разрушены сотни домов. Циклон сносил крыши, вырывал деревья, обрывал линии электропередач. Тропический циклон. Фото: http://bren-new.ru Тропический циклон. Фото: http://bren-new.ru
Мощный циклон обрушился в ночь на среду на восточную Индию, став причиной массовых разрушений и гибели по меньшей мере 31 человека, сообщает агентство IANS со ссылкой на полицейские источники в штате Западная Бенгалия.

По данным СМИ, в округе Северный Динаджпур штата Западная Бенгалия стихией разрушены сотни домов. Циклон сносил крыши, вырывал деревья, обрывал линии электропередач.

Власти начали спасательные работы. Число погибших может увеличиться по мере того, как будут разобраны завалы на месте разрушенных строений, сообщают индийские телеканалы.

Последние новости

Популярные новости