Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Из-за наводнений в Бразилии закрыт доступ к статуе Христа-Искупителя

Из-за наводнений в Бразилии закрыт доступ к статуе Христа-Искупителя

14/04/2010 12:19 / 👁 1115 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Бразилия до сих пор не может оправиться от последствий сильнейших за последние несколько лет наводнений, сообщает "Россия 24".В ряде регионов сохраняется угроза схода оползней. Местные жители эвакуированы. Кроме того, власти решили закрыть для посетителей один из символов страны - статую Христа-Искупителя. Дорога, которая ведет к всемирно известному монументу, практически полностью разрушена. Наводнение в Бразилии. Фото: Вести.Ru Наводнение в Бразилии. Фото: Вести.Ru
Бразилия до сих пор не может оправиться от последствий сильнейших за последние несколько лет наводнений, сообщает "Россия 24".

В ряде регионов сохраняется угроза схода оползней. Местные жители эвакуированы. Кроме того, власти решили закрыть для посетителей один из символов страны - статую Христа-Искупителя. Дорога, которая ведет к всемирно известному монументу, практически полностью разрушена. На её восстановление может уйти несколько месяцев. Число жертв стихии, тем временем продолжает расти. По последним данным, в списке погибших уже 247 человек.

Последние новости

Популярные новости