Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологи объявили фотоконкурс по теме изменения климата в Арктике

Экологи объявили фотоконкурс по теме изменения климата в Арктике

09/04/2010 12:27 / 👁 1307 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Всемирный фонд дикой природы (WWF) в России объявляет о старте фотоконкурса, посвященного проблеме глобального изменения климата в Арктике, и приглашает поучаствовать в нем как фотографов-любителей, так и профессионалов.На конкурс до 15 мая 2010 года принимаются фотоматериалы с краткими комментариями. Арктика. Фото: http://historyevents.ru Арктика. Фото: http://historyevents.ru
Всемирный фонд дикой природы (WWF) в России объявляет о старте фотоконкурса, посвященного проблеме глобального изменения климата в Арктике, и приглашает поучаствовать в нем как фотографов-любителей, так и профессионалов.

На конкурс до 15 мая 2010 года принимаются фотоматериалы с краткими комментариями.

"Принимаются документальные фотографии, иллюстрирующие региональные последствия изменения климата в России, а также постановочные работы, содержащие интересную идею в рамках заданной темы", - сообщает пресс-служба WWF.

На конкурсе определят трех победителей в основной номинации. Также предусмотрены приз зрительских симпатий и награда за оригинальность исполнения.

Победители в основной номинации получат ценные призы от WWF и красочный фотоальбом Славы Полунина от проекта "Мой Север".

Приз зрительских симпатий - серию из 10 книг издательства "Паулсен" - получит автор работы, набравшей максимальное количество голосов зрителей на сайте www.moysever.ru.

Лучшие работы будут представлены на фотовыставке в областном краеведческом музее Мурманска в июне 2010 года. Открытие фотовыставки состоится 5 июня, в День защиты окружающей среды. Кроме того, работы победителя примут участие в фотовыставке в Москве осенью 2010 года.

Последние новости

Популярные новости