Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Ванкувер обрушился ураган

На Ванкувер обрушился ураган

03/04/2010 11:50 / 👁 1295 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В пятницу ураганный ветер нарушил электроснабжение в районе Ванкувера. Скорость ветра достигала 60-80 километров в час. Как сообщил представитель энергетической компании "Би Си Гидро", около 90 тысяч домов остаются без электроэнергии.Из-за сильного ветра было нарушено движение паромов из Ванкувера в Викторию и Нанаимо. На Ванкувер обрушился ураган. Фото: Вести.Ru На Ванкувер обрушился ураган. Фото: Вести.Ru
В пятницу ураганный ветер нарушил электроснабжение в районе Ванкувера. Скорость ветра достигала 60-80 километров в час. Как сообщил представитель энергетической компании "Би Си Гидро", около 90 тысяч домов остаются без электроэнергии.

Из-за сильного ветра было нарушено движение паромов из Ванкувера в Викторию и Нанаимо. На одном из паромов при погрузке были повреждены створы грузового люка, через который машины заезжают на нижние палубы судна. Как сообщил представитель судоходной компании "Би Си Ферриз" Марк Стефенсон, стопоры крепления люка не выдержали шквалистого ветра, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости