Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Объявлен конкурс по созданию систем экомониторинга на Байконуре

Объявлен конкурс по созданию систем экомониторинга на Байконуре

01/04/2010 10:14 / 👁 1203 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Роскосмос объявил открытый конкурс среди предприятий отрасли на право заключения госконтрактов в области создания системы экологического мониторинга территорий в районе Байконура, а также модернизации его инфраструктуры, говорится в сообщении, опубликованном в среду на сайте агентства. Байконур. Фото: http://faki.fizteh.ru Байконур. Фото: http://faki.fizteh.ru
Роскосмос объявил открытый конкурс среди предприятий отрасли на право заключения госконтрактов в области создания системы экологического мониторинга территорий в районе Байконура, а также модернизации его инфраструктуры, говорится в сообщении, опубликованном в среду на сайте агентства.

"Максимальная цена контракта на создание системы экологического мониторинга территорий, подверженных воздействию ракетно-космической техники и утилизации отделяющихся частей ракет-носителей в 2010 году составит 3 миллиона рублей. Сроки выполнения контракта - с мая 2010 по ноябрь 2010 года", - отмечается в сообщении.

Цена контракта на модернизацию обеспечивающих объектов космодрома, включая объекты хранения космической техники и компонентов ракетного топлива, систем электроснабжения, связи и единого времени, железнодорожного хозяйства, а также кислородно-азотного завода и аэродромов "Юбилейный" и "Крайний", составит 49 миллионов 600 тысяч рублей.

Последние новости

Популярные новости