Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Индонезийский подросток погиб в схватке с питоном на острове Суматра

Индонезийский подросток погиб в схватке с питоном на острове Суматра

22/03/2010 11:31 / 👁 1335 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Купавшийся в реке всего в 15 километрах от третьего по величине города Индонезии Медана на острове Суматра подросток погиб в результате нападения семиметрового питона, пишет в понедельник газета Jakarta Globe.Ученик средней школы плавал в реке Тембун вместе с тремя приятелями, когда на него напала гигантская змея, которая почти полностью проглотила мальчика. Питон. Фото: http://www.znaikak.ru Питон. Фото: http://www.znaikak.ru
Купавшийся в реке всего в 15 километрах от третьего по величине города Индонезии Медана на острове Суматра подросток погиб в результате нападения семиметрового питона, пишет в понедельник газета Jakarta Globe.

Ученик средней школы плавал в реке Тембун вместе с тремя приятелями, когда на него напала гигантская змея, которая почти полностью проглотила мальчика. Прибежавшие на крики выскочивших из реки подростков взрослые смогли несколько раз ранить питона копьями, после чего тот выпустил жертву и скрылся. Мальчик был доставлен в больницу, но спасти его не удалось.

Местные жители обратились к специалистам по ловле змей, и проведенные теми поиски привели к поимке другого питона, длиной в шесть метров.

Последние новости

Популярные новости