Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > У памятника Гоголю помитингуют защитники животных

У памятника Гоголю помитингуют защитники животных

13/03/2010 13:14 / 👁 1540 / Источник Росбалт / Поделиться:
На Малой Конюшенной улице у памятника Н.В.Гоголю пройдет пикет по проблемам бездомных животных. По словам организаторов, там будут затронуты вопросы гуманного сокращения числа бездомных животных, путем стерилизации (кастрации), пристройства животных,оказавшихся на улице, и гуманного отношения к ним.На данный момент в Санкт-Петербурге десятки тысяч бездомных животных. Памятник Н.В.Гоголю на Малой Конюшенной улице в Санкт-Петербурге. Фото: http://al-spbphoto.narod.ru Памятник Н.В.Гоголю на Малой Конюшенной улице в Санкт-Петербурге. Фото: http://al-spbphoto.narod.ru
На Малой Конюшенной улице у памятника Н.В.Гоголю пройдет пикет по проблемам бездомных животных. По словам организаторов, там будут затронуты вопросы гуманного сокращения числа бездомных животных, путем стерилизации (кастрации), пристройства животных,оказавшихся на улице, и гуманного отношения к ним.

На данный момент в Санкт-Петербурге десятки тысяч бездомных животных. Организаторы пикета заинтересованы в распространении среди населения информации о проблемах бездомных животных и о способах их решения, а так же в сокращении численности животных гуманным способом, в том числе и домашних беспородных животных. также активисты стремятся к повышению ответственности граждан за содержание животных и гуманное обращение с ними.

Последние новости

Популярные новости