Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 5,0 произошло в горах Тибета

Землетрясение магнитудой 5,0 произошло в горах Тибета

26/02/2010 12:13 / 👁 1079 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой пять произошло в пятницу в китайском Тибете, сообщений о пострадавших пока не поступало, сообщает агентство "Синьхуа".Подземные толчки были зафиксированы Государственным сейсмологическим управлением в 12.42 по местному времени (07.42 мск). Эпицентр землетрясения находился на глубине 33 километра в горном районе Тибета, где проживают менее 50 тысяч человек. Тибет. Фото: РИА Новости Тибет. Фото: РИА Новости
Землетрясение магнитудой пять произошло в пятницу в китайском Тибете, сообщений о пострадавших пока не поступало, сообщает агентство "Синьхуа".

Подземные толчки были зафиксированы Государственным сейсмологическим управлением в 12.42 по местному времени (07.42 мск). Эпицентр землетрясения находился на глубине 33 километра в горном районе Тибета, где проживают менее 50 тысяч человек. Информации о пострадавших к настоящему времени не поступало.

Землетрясение в Тибете стало, по меньшей мере, третьим ударом подземной стихии магнитудой пять и выше в Китае за последние двое суток. В четверг днем землетрясение магнитудой 5,1 произошло в провинции Юньнань на юго-западе страны. По последним данным, в результате подземных толчков, легкие ранения получили 29 человек. Ранее сообщалось о троих пострадавших. В регионе, где повреждения получили тысячи жилых строений, работает группа спасателей, самолетами доставляется гуманитарная помощь.

Последние новости

Популярные новости