Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Крокодил укусил служащего Московского цирка

Крокодил укусил служащего Московского цирка

24/02/2010 15:32 / 👁 1016 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Крокодил укусил за руку рабочего в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского, жизнь служащего - вне опасности, сообщил РИА Новости в среду источник в скорой помощи."28-летний рабочий из Нальчика был госпитализирован в больницу после укуса крокодила вчера вечером", - сказал он. Московский зоопарк. Архив РИА Новости Московский зоопарк. Архив РИА Новости
Крокодил укусил за руку рабочего в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского, жизнь служащего - вне опасности, сообщил РИА Новости в среду источник в скорой помощи.

"28-летний рабочий из Нальчика был госпитализирован в больницу после укуса крокодила вчера вечером", - сказал он.

По словам собеседника агентства, с ранами на пальцах левой руки пострадавшего госпитализировали в городскую клиническую больницу N 4, которая специализируется на травмах кисти.

Пресс-атташе цирка Вадим Гурович подтвердил РИА Новости эту информацию.

"Это обслуживающий персонал, такое бывает", - сказал он, подчеркнув, что в цирке сейчас не проходят представления, а идет подготовка в премьере, которая состоится шестого марта.

Гурович не смог сказать, при каких обстоятельствах пострадал служащий, но, по его словам, состояние пострадавшего вполне удовлетворительное.

"На сегодняшний день его состояние абсолютно нормальное", - сказал пресс-атташе.

Последние новости

Популярные новости