Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Коммунальщики Москвы за выходные вывезли с улиц 2 млн кубометров снега

Коммунальщики Москвы за выходные вывезли с улиц 2 млн кубометров снега

24/02/2010 14:26 / 👁 1026 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Московские коммунальные службы за праздничные дни, с 20 февраля, убрали с городских улиц около 2 миллионов кубометров снега, сообщил РИА Новости в среду сотрудник пресс-службы департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города.Рекордная норма снега выпала в Москве за праздничные дни. По данным метеорологов, высота снежного покрова достигла 65 сантиметров. Снегопад в Москве. Фото: РИА Новости Снегопад в Москве. Фото: РИА Новости
Московские коммунальные службы за праздничные дни, с 20 февраля, убрали с городских улиц около 2 миллионов кубометров снега, сообщил РИА Новости в среду сотрудник пресс-службы департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города.

Рекордная норма снега выпала в Москве за праздничные дни. По данным метеорологов, высота снежного покрова достигла 65 сантиметров.

"Более 1,9 миллиона кубометров снега вывезено с улиц за прошедшие выходные. За последние сутки коммунальщики убрали 427 тысяч кубометров снега. В уборке были задействованы 12,5 тысячи единиц снегоуборочной техники", - отметил собеседник агентства.

По его словам, городские улицы убирают 5,5 тысячи человек, организованных в 1,2 тысячи бригад.

"Коммунальные службы продолжают работать, несмотря на прекращение снегопада", - уточнили в пресс-службе.

Там добавили, что с начала сезона со столичных улиц было вывезено 17,5 миллиона кубометров снега.

Последние новости

Популярные новости