Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Новый снегопад обрушился на Нью-Йорк

Новый снегопад обрушился на Нью-Йорк

17/02/2010 11:43 / 👁 1298 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Очередной снегопад обрушился на деловую столицу США Нью-Йорк, где во вторник, по данным национального метеоцентра, в некоторых районах в течение светового дня выпало до 10 сантиметров осадков.Однако в отличие от снежного бурана, накрывшего город шесть дней назад, нынешний снегопад не парализовал жизнь мегаполиса. Новый снегопад обрушился на Нью-Йорк. Фото: РИА Новости Новый снегопад обрушился на Нью-Йорк. Фото: РИА Новости
Очередной снегопад обрушился на деловую столицу США Нью-Йорк, где во вторник, по данным национального метеоцентра, в некоторых районах в течение светового дня выпало до 10 сантиметров осадков.

Однако в отличие от снежного бурана, накрывшего город шесть дней назад, нынешний снегопад не парализовал жизнь мегаполиса. После трехдневного уикенда в связи с Днем президента Нью-Йорк вернулся во вторник к обычной жизни, несмотря на непогоду.

Дополнительная нагрузка выпала на коммунальные службы города. По оценке мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга, каждый дюйм (2,54 сантиметра) выпавшего на мегаполис снега обходится бюджету в 1 миллион долларов.

Некоторые авиакомпании сообщили о задержках рейсов в связи с непогодой, однако пропускная способность аэропортов не была заморожена, как это случилось на прошлой неделе.

Последние новости

Популярные новости