Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Март в европейской части России не будет теплым

Март в европейской части России не будет теплым

05/02/2010 15:00 / 👁 1157 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Первый месяц весны в этом году в европейской части России не будет особенно теплым, сказал в пятницу на пресс-конференции в Москве спецпредставитель президента РФ по вопросам климата Александр Бедрицкий."На март прогноз более оптимистичный, чем на февраль. На европейской территории России температура будет около и выше нормы, однако бурной весны не получится", - сказал Бедрицкий. Март в европейской части России не будет теплым. Фото: РИА Новости Март в европейской части России не будет теплым. Фото: РИА Новости
Первый месяц весны в этом году в европейской части России не будет особенно теплым, сказал в пятницу на пресс-конференции в Москве спецпредставитель президента РФ по вопросам климата Александр Бедрицкий.

"На март прогноз более оптимистичный, чем на февраль. На европейской территории России температура будет около и выше нормы, однако бурной весны не получится", - сказал Бедрицкий.

Он напомнил, что в России март по погоде является "зимним" месяцем, а температура "переходит через ноль" только в конце марта-начале апреля.

"Февраль на европейской территории России будет чуть ниже нормы", - сказал Бедрицкий.

Последние новости

Популярные новости