Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение произошло у побережья Камчатки

Землетрясение произошло у побережья Камчатки

27/01/2010 09:15 / 👁 1047 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в среду в Камчатском заливе у восточного побережья Камчатки, сообщил РИА Новости представитель Камчатского филиала Геофизической службы РАН.Эпицентр землетрясения, зарегистрированного в 13:40 местного времени (4:40 мск), располагался в 30 километрах к северо-востоку от мыса Каменистый на глубине шесть километров под морским дном. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в среду в Камчатском заливе у восточного побережья Камчатки, сообщил РИА Новости представитель Камчатского филиала Геофизической службы РАН.

Эпицентр землетрясения, зарегистрированного в 13:40 местного времени (4:40 мск), располагался в 30 километрах к северо-востоку от мыса Каменистый на глубине шесть километров под морским дном.

В населенных пунктах Камчатского края, в том числе в Петропавловске-Камчатском, удаленном от очага сейсмического события более чем на 300 километров к юго-западу, существенных подземных толчков не ощущалось. Пострадавших и разрушений нет. Угроза цунами не объявлена.

Последние новости

Популярные новости