Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В день свадьбы молодоженам придется сажать деревья

В день свадьбы молодоженам придется сажать деревья

16/01/2010 11:02 / 👁 2861 / Источник Росбалт / Поделиться:
Столичные власти приняли решение вернуть существовавшую традицию посадки "дерева счастья" молодоженами. Об этом проинформировали в департаменте природопользования и охраны окружающей среды города, передает Сити-FM.Планируется возродить традицию "Дерево счастья", в соответствии с которой молодожены в день бракосочетания будут сажать деревья в парках . Посадка саженцев. Фото из архива сайта http://www.crimea-portal.gov.ua Посадка саженцев. Фото из архива сайта http://www.crimea-portal.gov.ua
Столичные власти приняли решение вернуть существовавшую традицию посадки "дерева счастья" молодоженами. Об этом проинформировали в департаменте природопользования и охраны окружающей среды города, передает Сити-FM.

Планируется возродить традицию "Дерево счастья", в соответствии с которой молодожены в день бракосочетания будут сажать деревья в парках . "Уже нынешней весной молодожены смогут посадить свое "дерево счастья" на любой из многочисленных природных территорий столицы", - отмечается в сообщении. А свадебный фотограф сможет запечатлеть на фотографиях посадку дерева, тем самым показав хороший пример своим будущим детям.

Напомним, что подобная традиция существовала и активно применялась в 80-х годах прошлого века.

Между тем, отметим, что число зарегистрированных браков в столице выросло за 11 месяцев уходящего года на 9,5%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом количество разводов уменьшилось на 1,9%.

Последние новости

Популярные новости