Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жители Томска встретят Новый год при сорокаградусном морозе

Жители Томска встретят Новый год при сорокаградусном морозе

28/12/2009 13:29 / 👁 1305 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Управление МЧС по Томской области в понедельник распространило штормовое предупреждение на ближайшие дни, включая 31 декабря и 1 января, в связи с ожидающимися сорокоградусными морозами, сообщает пресс-служба ведомства."По данным Томского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 29 декабря по 2 января по области ожидается аномально холодная погода. Жители Томска встретят Новый год при сорокаградусном морозе. Фото: РИА Новости Жители Томска встретят Новый год при сорокаградусном морозе. Фото: РИА Новости
Управление МЧС по Томской области в понедельник распространило штормовое предупреждение на ближайшие дни, включая 31 декабря и 1 января, в связи с ожидающимися сорокоградусными морозами, сообщает пресс-служба ведомства.

"По данным Томского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 29 декабря по 2 января по области ожидается аномально холодная погода. Минимальная температура воздуха составит от минус 33 до минус 38 градусов, местами столбик термометра опустится до отметок минус 40-45 градусов ", - говорится в сообщении.

МЧС России по Томской области предупреждает о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций.

"Всем службам жизнеобеспечения рекомендовано провести комплекс мероприятий по недопущению их возникновения. Населению рекомендуется соблюдать меры личной безопасности", - сообщает пресс-служба.

Последние новости

Популярные новости