Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Шестидесятиградусные морозы надвигаются на Якутию

Шестидесятиградусные морозы надвигаются на Якутию

24/12/2009 11:01 / 👁 1224 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Синоптики обещают, что в четверг и пятницу на западную Якутию обрушатся шестидесятиградусные морозы, сообщил РИА Новости представитель Якутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды."В Оленекском и Мирнинском районах 24 и 25 декабря столбик термометра опустится ниже 58 градусов мороза", - уточнил собеседник агентства. Шестидесятиградусные морозы надвигаются на Якутию. Фото: РИА Новости Шестидесятиградусные морозы надвигаются на Якутию. Фото: РИА Новости
Синоптики обещают, что в четверг и пятницу на западную Якутию обрушатся шестидесятиградусные морозы, сообщил РИА Новости представитель Якутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

"В Оленекском и Мирнинском районах 24 и 25 декабря столбик термометра опустится ниже 58 градусов мороза", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, незначительно теплее в четверг и пятницу будет в Ленском, Олекминском и Вилюйской районах.

"Там температура воздуха хоть и опустится до минус 56 градусов, зато морозы продлятся до субботы", - отметил представитель управления.

Он добавил, что даже на полюсах холода в Оймяконе и Верхоянске морозы не будут такими жестокими.

"В Верхоянске столбик термометра опустится до 51 градуса мороза, а в Оймяконе - до 40 градусов мороза", - сказал собеседник агентства.

Последние новости

Популярные новости