Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Елка своими руками

Елка своими руками

21/12/2009 14:18 / 👁 3447 / Поделиться:
В парке Покровское-Стрешнево состоится новогодний конкурс на изготовление ёлки из подручных материалов. Ежегодно из-за желания нарядить на праздники живое дерево вырубается огромное количество хвойных деревьев, в том числе и на особо охраняемой территории Московских парков. Спецлесхоз «Красногорский» Спецлесхоз «Красногорский»
Для восстановления, которых необходимо длительное время, так например, чтобы вырастить трёхметровую ель или сосну потребуется 10 лет.

В связи с этим администрация парка Покровское-Стрешнево предлагаем вместо использования живых деревьев альтернативное решение - изготовление новогодних елок из подручных материалов: пластика, картона, бумаги, железа, лампочек и т. из всего, что подскажет ваша фантазия.

Лучшие работы будут выставлены на территории администрации парка, а их авторы будут отмечены ценными призами. Все участники получат грамоты.

Приглашаем всех желающих посмотреть на самые оригинальные елки, презентация которых пройдёт во время новогодней ярмарки 5 января на территории администрации парка, сообщает пресс-служба спецлесхоза "Красногорский".

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографии изделий с пометкой "Конкурс Эко-ель" на oopt.p-strehnevo@mail.ru.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 26 декабря 2009 г.

Последние новости

Популярные новости