Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Заторы на М-4 "Дон" в Ростовской области ликвидированы - МЧС

Заторы на М-4 "Дон" в Ростовской области ликвидированы - МЧС

19/12/2009 09:39 / 👁 1584 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Заторы машин на федеральной трассе М-4 "Дон", возникшие в четырех районах Ростовской области из-за снега и метели, ликвидированы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Ростовской области.Пробки на федеральной трассе М-4 "Дон" начали возникать с вечера четверга. В ночь на пятницу на двух участках трассы пробки достигли 17 и 21 километра. Заторы на М-4 "Дон" в Ростовской области ликвидированы - МЧС. Фото: РИА Новости Заторы на М-4 "Дон" в Ростовской области ликвидированы - МЧС. Фото: РИА Новости
Заторы машин на федеральной трассе М-4 "Дон", возникшие в четырех районах Ростовской области из-за снега и метели, ликвидированы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Ростовской области.

Пробки на федеральной трассе М-4 "Дон" начали возникать с вечера четверга. В ночь на пятницу на двух участках трассы пробки достигли 17 и 21 километра. В пятницу вечером движение по трассе осложнилось в Миллеровском, Красносулинском, Тарасовском и Октябрьском (сельском) районах области. Спасатели организовали пункты горячего питания и дежурство машин скорой помощи.

"В настоящее время движение на М-4 "Дон" осуществляется в обоих направлениях, заторы ликвидированы", - сказал собеседник агентства, уточнив, что скорость движения в южном направлении достигает 40-50 километров в час, в северном - "чуть медленнее, но машины все же едут".

Снегоуборочные машины будут работать и в дальнейшем для предотвращения осложнений ситуации на дороге, добавил представитель МЧС.

Последние новости

Популярные новости