Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пробка на трассе "Дон" из-за снежных заносов

Пробка на трассе "Дон" из-за снежных заносов

18/12/2009 08:49 / 👁 1164 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Автомобильная пробка длиной 5 километров образовалась из-за снежных заносов на федеральной трассе М-4 "Дон" на границе Миллеровского и Тарасовского районов Ростовской области.Как сообщили ИТАР-ТАСС в Главном управлении МЧС РФ по Ростовской области, в настоящее время на расчистке дороги работает 7 единиц техники. Пробка на трассе "Дон". Фото: Вести.Ru Пробка на трассе "Дон". Фото: Вести.Ru
Автомобильная пробка длиной 5 километров образовалась из-за снежных заносов на федеральной трассе М-4 "Дон" на границе Миллеровского и Тарасовского районов Ростовской области.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Главном управлении МЧС РФ по Ростовской области, в настоящее время на расчистке дороги работает 7 единиц техники. Однако из-за холмистого рельефа местности большегрузные фуры не в состоянии преодолеть обледеневшие подъемы.

В настоящее время из 495-го спасательного центра МЧС РФ, дислоцирующегося под Ростовом-на-Дону, в район чрезвычайной ситуации выезжает несколько единиц техники для расчистки дороги, а также полноприводные автомобили, предназначенные для буксировки фур. Кроме того, сюда же посылается несколько палаток, печек для обогрева водителей и пассажиров.

Последние новости

Популярные новости