Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Глава Минприроды не удовлетворен работой Росприроднадзора

Глава Минприроды не удовлетворен работой Росприроднадзора

08/12/2009 14:32 / 👁 1241 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Министр природных ресурсов Юрий Трутнев не удовлетворен работой Росприроднадзора. В январе 2010 года будут оценены результаты его деятельности, заявил Трутнев журналистам."Мы посмотрим (результаты деятельности Росприроднадзора - ред.) очень внимательно в конце января. Я коллег уже предупредил. Глава Минприроды не удовлетворен работой Росприроднадзора. Фото: РИА Новости Глава Минприроды не удовлетворен работой Росприроднадзора. Фото: РИА Новости
Министр природных ресурсов Юрий Трутнев не удовлетворен работой Росприроднадзора. В январе 2010 года будут оценены результаты его деятельности, заявил Трутнев журналистам.

"Мы посмотрим (результаты деятельности Росприроднадзора - ред.) очень внимательно в конце января. Я коллег уже предупредил. Эффективностью деятельности Росприроднадзора я не слишком удовлетворен, и это еще мягкая формулировка", - сказал Трутнев.

В то же время министр отметил, что ситуация с эффективностью деятельности Росприроднадзора сложная, поскольку необходимо оценить прежде всего эффективность законодательства в сфере окружающей среды, которым руководствуется в своей работе Росприроднадзор.

"Надо сказать, что законодательство по защите окружающей среды в основном устарело", - сказал Трутнев, добавив, что Минприроды ведет работу по его совершенствованию.

Последние новости

Популярные новости