Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение произошло в Забайкалье

Землетрясение произошло в Забайкалье

30/11/2009 11:27 / 👁 1105 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение силой три бала зарегистрировала Байкальская сейсмологическая станция, сообщила РИА Новости в понедельник представитель Сибирского регионального центра МЧС Олеся Кукуева.По ее словам, толчки ощущались накануне в трех населенных пунктах Иркутской области и республики Бурятия - Еланцах, Гремячинске и Турке, расположенных на расстоянии от 30 до 60 километров от эпицентра землетрясения. Землетрясение произошло в Забайкалье. Фото: РИА Новости Землетрясение произошло в Забайкалье. Фото: РИА Новости
Землетрясение силой три бала зарегистрировала Байкальская сейсмологическая станция, сообщила РИА Новости в понедельник представитель Сибирского регионального центра МЧС Олеся Кукуева.

По ее словам, толчки ощущались накануне в трех населенных пунктах Иркутской области и республики Бурятия - Еланцах, Гремячинске и Турке, расположенных на расстоянии от 30 до 60 километров от эпицентра землетрясения.

"Оперативные группы МЧС и рабочая бригада местной администрации проинспектировали все подворья населенных пунктов. Жертв и разрушений нет", - сказала Кукуева.

Последние новости

Популярные новости