Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Из-за аномального тепла в Москве выросли грибы

Из-за аномального тепла в Москве выросли грибы

27/11/2009 16:10 / 👁 1787 / Источник Правда.ru / Поделиться:
До начала календарной зимы остается меньше недели, а погода продолжает баловать жителей Москвы и Подмосковья плюсовой температурой. По информации Метеоновости, в московском регионе стоит настолько теплая погода, что в лесах даже зазеленела трава и выросли грибы. Североатлантические циклоны продолжают нести на европейскую территорию нашей страны теплый и влажный воздух. Осень в лесу. Фото из открытых источников сети Интернет Осень в лесу. Фото из открытых источников сети Интернет
До начала календарной зимы остается меньше недели, а погода продолжает баловать жителей Москвы и Подмосковья плюсовой температурой. По информации Метеоновости, в московском регионе стоит настолько теплая погода, что в лесах даже зазеленела трава и выросли грибы.

Североатлантические циклоны продолжают нести на европейскую территорию нашей страны теплый и влажный воздух. По прогнозам метеорологов, сегодня новый атлантический циклон дотянется до столичного региона, а юго-западный ветер принесет в Москву очередную порцию тепла.

Предстоящей ночью столбики термометров в Москве снова покажут плюсовую температуру: около плюс 5-6 градусов, по области - до 6-8 градусов.

Среднесуточная температура воздуха выше обычной для данного времени года на девять градусов. Синоптики считают, что это значение может оказаться самой большой положительной аномалией нынешней осени.

Последние новости

Популярные новости