Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологи собираются провести в Анапе пикет в защиту природы Утриша

Экологи собираются провести в Анапе пикет в защиту природы Утриша

27/11/2009 12:47 / 👁 1229 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Экологическая вахта по Северному Кавказу направила на имя главы администрации города-курорта Анапа Татьяны Евсиковой уведомление о проведении 1 декабря пикета в защиту уникальной природы Утриша."Уведомление подано в соответствии с нормами, установленными Федеральным законом "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях". Экологи собираются провести в Анапе пикет в защиту природы Утриша. Фото: ЮГА.ру Экологи собираются провести в Анапе пикет в защиту природы Утриша. Фото: ЮГА.ру
Экологическая вахта по Северному Кавказу направила на имя главы администрации города-курорта Анапа Татьяны Евсиковой уведомление о проведении 1 декабря пикета в защиту уникальной природы Утриша.

"Уведомление подано в соответствии с нормами, установленными Федеральным законом "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях". Данный пикет будет являться одной из форм выражения мнения общественности в рамках идущих в настоящее время общественных обсуждений по проекту эколого-экономического обоснования заповедника "Утриш" и проекту так называемой "противопожарной лесохозяйственной" дороги в Анапском участковом лесничестве", - говорится в сообщении пресс-службы экологической вахты.

Пикет планируется провести на площади перед "Центром культуры "Родина". Начало мероприятия в 14:00. Ожидается, что в акции примут участие около 200-300 человек. Пикет организуется Экологической вахтой по Северному Кавказу совместно с движением "Спасем Утриш!".

Последние новости

Популярные новости