Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 4 зарегистрировано в районе Южных Курил

Землетрясение магнитудой 4 зарегистрировано в районе Южных Курил

24/11/2009 10:32 / 👁 1087 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 4 в районе острова Шикотан (Южные Курилы), сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по сахалинской области."Землетрясение магнитудой 4 зарегистрировано в 15.26 сахалинского времени (8.26 мск) во вторник в 44 километрах к юго-востоку от села Малокурильское (остров Шикотан).  	Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 4 в районе острова Шикотан (Южные Курилы), сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по сахалинской области.

"Землетрясение магнитудой 4 зарегистрировано в 15.26 сахалинского времени (8.26 мск) во вторник в 44 километрах к юго-востоку от села Малокурильское (остров Шикотан). "Ощущаемость" в Южно-Курильском районе составила 2 балла", - сказал собеседник агентства.

Разрушений и жертв нет, тревога цунами не объявлялась жизнедеятельность населения Южно-Курильского района не нарушена, добавил он.

Последние новости

Популярные новости