Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Температурный рекорд ноября зафиксирован в Бельгии

Температурный рекорд ноября зафиксирован в Бельгии

22/11/2009 14:22 / 👁 1128 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Столбики термометров в брюссельском районе Уккль показали в минувшую субботу рекордную для этого времени года температуру в 17 градусов по Цельсию, сообщил в воскресенье Королевский метеорологический институт, расположенный в этом районе.Предыдущий рекорд второй половины ноября был установлен 28 лет назад 20 ноября 1981 года, когда температура в Уккле поднялась до 16,8 градуса по Цельсию. Температурный рекорд ноября зафиксирован в Бельгии. Фото: РИА Новости Температурный рекорд ноября зафиксирован в Бельгии. Фото: РИА Новости
Столбики термометров в брюссельском районе Уккль показали в минувшую субботу рекордную для этого времени года температуру в 17 градусов по Цельсию, сообщил в воскресенье Королевский метеорологический институт, расположенный в этом районе.

Предыдущий рекорд второй половины ноября был установлен 28 лет назад 20 ноября 1981 года, когда температура в Уккле поднялась до 16,8 градуса по Цельсию.

Начиная с воскресенья, как сообщается в коммюнике метеорологического института, температура воздуха в Бельгии начнет снижаться и станет "более нормальной для этого времени года". Средняя обычная температура ноября в Бельгии составляет 6,1 градуса.

Последние новости

Популярные новости