Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На сибирских реках начался "весенний" ледоход

На сибирских реках начался "весенний" ледоход

12/11/2009 21:48 / 👁 1372 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Алтайском крае устраняют последствия аномального природного явления. В ноябре на сибирских реках начался ледоход. Причины такого необычного для этого времени года явления - резкое потепление и сильные дожди.Как сообщают "Вести", уровень воды в некоторых районах Оби, реки Ануй и Песчаная стал подниматься и начался настоящий "весенний" ледоход. В Алтайском крае устраняют последствия аномального природного явления. Фото: РИА Новости В Алтайском крае устраняют последствия аномального природного явления. Фото: РИА Новости
В Алтайском крае устраняют последствия аномального природного явления. В ноябре на сибирских реках начался ледоход. Причины такого необычного для этого времени года явления - резкое потепление и сильные дожди.

Как сообщают "Вести", уровень воды в некоторых районах Оби, реки Ануй и Песчаная стал подниматься и начался настоящий "весенний" ледоход. В результате глыбы льда разрушили несколько мостов в Смоленском районе Алтайского края, а дома жителей оказались под угрозой затопления.

Сейчас паводковая ситуация в Алтайском крае постепенно нормализуется. Пик подъема воды прошел. В регионе установилась холодная погода.

Последние новости

Популярные новости