Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Никарагуа, Гондурасу и Колумбии угрожает ураган

Никарагуа, Гондурасу и Колумбии угрожает ураган

05/11/2009 08:44 / 👁 1230 / Источник Правда.ru / Поделиться:
Сотрудники центра по наблюдению за ураганами в Майами предупреждают о формировании тропического циклона над Карибским морем, который, по всей вероятности, усилится до шторма и станет потенциальной угрозой для Никарагуа, Колумбии и Гондураса.Согласно полученным данным, эпицентр циклона находится в 105 километрах к юго-восточнее острова Сан Андрес (Колумбия). Ураган. Архив: http://astronet.ru/ Ураган. Архив: http://astronet.ru/
Сотрудники центра по наблюдению за ураганами в Майами предупреждают о формировании тропического циклона над Карибским морем, который, по всей вероятности, усилится до шторма и станет потенциальной угрозой для Никарагуа, Колумбии и Гондураса.

Согласно полученным данным, эпицентр циклона находится в 105 километрах к юго-восточнее острова Сан Андрес (Колумбия). Скорость вихрей на данный момент не превышает 56 км/час.

Эксперты утверждают, что примерно через сутки циклон достигнет островов Сан-Андрес и Провиденсия и обрушится на побережье Никарагуа - там уже объявлено штормовое предупреждение.

Последние новости

Популярные новости