Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Глава Минприроды РФ назначил директора заповедника "Дагестанский"

Глава Минприроды РФ назначил директора заповедника "Дагестанский"

03/11/2009 10:02 / 👁 1366 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Министр природных ресурсов и экологии России Юрий Трутнев назначил своим приказом на должность директора ФГУ "Государственный природный заповедник "Дагестанский" Магомедали Магомедалиева. Его кандидатура согласована с полномочным представителем президента РФ в Южном федеральном округе, сообщили в пресс-службе Минприроды России.М. Магомедалиев родился 21 октября 1958 г. в с. Заповедники России. Фото из архива: http://ebftour.ru/ Заповедники России. Фото из архива: http://ebftour.ru/
Министр природных ресурсов и экологии России Юрий Трутнев назначил своим приказом на должность директора ФГУ "Государственный природный заповедник "Дагестанский" Магомедали Магомедалиева. Его кандидатура согласована с полномочным представителем президента РФ в Южном федеральном округе, сообщили в пресс-службе Минприроды России.

М. Магомедалиев родился 21 октября 1958 г. в с. Акуша, Акушинского района Дагестанской АССР. В 1985 г. окончил Дагестанский государственный университет. По образованию юрист. С 1988 по 1994 гг. - помощник прокурора Махачкалинской прокуратуры. 1994 - 1995 гг. работал следователем Махачкалинской межрайонной природоохранной прокуратуры.1995 - 2006 гг. - прокурор Махачкалинской межрайонной природоохранной прокуратуры. С 2006 г. - заместитель директора ГУП "Центр государственного экологического контроля, мониторинга и управления окружающей среды республики Дагестан".

Последние новости

Популярные новости