Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Половина месячной нормы осадков выпала в некоторых районах Москвы

Половина месячной нормы осадков выпала в некоторых районах Москвы

23/10/2009 14:20 / 👁 1189 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сильные дожди, начавшиеся в Москве еще в четверг вечером, за ночь в некоторых районах столицы выполнили половину месячной нормы, сообщил РИА Новости генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов."Больше всего осадков выпало на северо-западе города в районе Тушино - 27 миллиметров", - отметил собеседник агентства. Половина месячной нормы осадков выпала в некоторых районах Москвы. Фото: РИА Новости Половина месячной нормы осадков выпала в некоторых районах Москвы. Фото: РИА Новости
Сильные дожди, начавшиеся в Москве еще в четверг вечером, за ночь в некоторых районах столицы выполнили половину месячной нормы, сообщил РИА Новости генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов.

"Больше всего осадков выпало на северо-западе города в районе Тушино - 27 миллиметров", - отметил собеседник агентства.

По его данным, метеостанция в районе МГУ на Воробьевых горах зафиксировала 16 миллиметров влаги, на ВВЦ в Северо-Восточном округе - 12, в ЦАО было отмечено только 10 миллиметров, а в Измайлово - всего семь.

Ляхов также сообщил, что в Подмосковье лидером по объему осадков за минувшую ночь оказалось Шереметьево - там выпало 25 миллиметров. Чуть меньше зафиксировано в Истре - 20 миллиметров и в Дмитрове - 19. В Домодедово выпало всего два миллиметра, в Быково - один.

Последние новости

Популярные новости