Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сотрудники Геленджикского сафари-парка спасли медвежонка

Сотрудники Геленджикского сафари-парка спасли медвежонка

23/10/2009 10:41 / 👁 1157 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Сотрудники Геленджикского сафари-парка спасли от гибели медвежонка, выкупив его у мастера, который делал чучел из пойманных животных. О звере они узнали от одной из туристических фирм и сразу же выкупили медвежонка.Как сообщает ГТРК "Кубань", новому обитателю сафари-парка 9 месяцев, ему дали кличку Леха. Медвежонка поселили с ровесницей - медведицей Алисой, ей тоже 9 месяцев. Медвежонок. Фото: http://www.vokrugsveta.ru Медвежонок. Фото: http://www.vokrugsveta.ru
Сотрудники Геленджикского сафари-парка спасли от гибели медвежонка, выкупив его у мастера, который делал чучел из пойманных животных. О звере они узнали от одной из туристических фирм и сразу же выкупили медвежонка.

Как сообщает ГТРК "Кубань", новому обитателю сафари-парка 9 месяцев, ему дали кличку Леха. Медвежонка поселили с ровесницей - медведицей Алисой, ей тоже 9 месяцев. Сотрудники говорят, так он быстрее реабилитируется.

Новый питомец ест рыбу, сырые яйца, молоко, орехи-кешью и хурму, однако любимое лакомство - виноград, его медведь может съесть до 10 килограммов в день.

Последние новости

Популярные новости