Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Фотоохота за "Короной Москвы"

Фотоохота за "Короной Москвы"

10/10/2009 13:29 / 👁 1386 / Источник Департамент Природопользования и охраны окружающей среды города Москвы / Поделиться:
11 октября более 500 азартных фотолюбителей примут участие в фотокроссе, который пройдет на территории природного заказника "Воробьевы горы". Тема октябрьского соревнования осенняя - декаданс. Бег с фотоаппаратом наперевес - модный нынче вид отдыха, нечто среднее между спортивным соревнованием и фотоконкурсом. Фотоохота. Фото из архива сайта http://basik.ru Фотоохота. Фото из архива сайта http://basik.ru
Любителям и профессионалам фотовспышки придется показать не только свои таланты в выборе сюжета и композиции, но и проявить расторопность, смекалку и умение ориентироваться на местности. Самых быстрых и талантливых наградят памятными подарками, а в качестве особого бонуса от дирекции парка их покатают по территории на электромобиле. Пока любители фотоизысков будут покорять Воробьевские кручи, московские школьники и их товарищи из других городов соберутся в природном заказнике на культурологический слет "Корона Москвы". Уже второй раз за этот год юные историки, этнографы и краеведы займутся изучением заповедных и исторических уголков природного заказника. Результатом совместных трудов станет новый удобный и интересный экскурсионный маршрут, который ребята разработают сами.

Последние новости

Популярные новости