Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ливни вызвали наводнение в Атланте, затоплено метро

Ливни вызвали наводнение в Атланте, затоплено метро

20/09/2009 18:10 / 👁 1560 / Источник Взгляд / Поделиться:
Проливные дожди обрушились на американский город Атланта, в результате затоплено метро, дороги и подвалы домов. Метеорологи говорят, что столь сильные осадки в этой местности наблюдались лишь в конце 19-го века. Дождь шел почти всю неделю, и теперь потоки воды захлестнули улицы. Десятки домов остались без света из-за поваленных деревьев. Атланта. Фото: http://wikipedia.org Атланта. Фото: http://wikipedia.org
Проливные дожди обрушились на американский город Атланта, в результате затоплено метро, дороги и подвалы домов. Метеорологи говорят, что столь сильные осадки в этой местности наблюдались лишь в конце 19-го века.

Дождь шел почти всю неделю, и теперь потоки воды захлестнули улицы. Десятки домов остались без света из-за поваленных деревьев. Одно из них упало на особняк члена местного муниципального совета, к счастью, никто не пострадал.

Автомобильное движение в городе затруднено, но международный аэропорт Атланты работает в обычном режиме - рейсы задерживаются максимум на четверть часа. Синоптики обещают, что дожди прекратятся на следующей неделе.

Последние новости

Популярные новости