Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Филиппинах тайфун погубил 11 человек

На Филиппинах тайфун погубил 11 человек

13/09/2009 15:39 / 👁 1461 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На главном острове филиппинского архипелага Лузон по меньшей мере 11 человек погибли и еще трое пропали без вести в результате вызванных проливными дождями наводнений и оползней.Как сообщили сегодня в Маниле представители спасательных служб страны, более 74 тысяч жителей вынуждены были эвакуироваться из опасных районов. Всего от стихии пострадали около 300 тысяч человек. На Филиппинах тайфун погубил 11 человек. Фото: Вести.Ru На Филиппинах тайфун погубил 11 человек. Фото: Вести.Ru
На главном острове филиппинского архипелага Лузон по меньшей мере 11 человек погибли и еще трое пропали без вести в результате вызванных проливными дождями наводнений и оползней.

Как сообщили сегодня в Маниле представители спасательных служб страны, более 74 тысяч жителей вынуждены были эвакуироваться из опасных районов. Всего от стихии пострадали около 300 тысяч человек.

Каждый год на Филиппины обрушивается около 20 тайфунов, передает ИТАР-ТАСС. Жертвами предыдущего тропического шторма, бушевавшего на островах в июне, стали 8 человек.

Последние новости

Популярные новости