Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение произошло в Латвии, жертв и разрушений нет

Землетрясение произошло в Латвии, жертв и разрушений нет

10/09/2009 08:57 / 👁 1346 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение силой 2,7 балла по шкале Рихтера было зарегистрировано в среду утром в районе латвийского города Саласпилс под Ригой, жертв и разрушений нет, сообщила в четверг интернет-версия республиканской газеты "Час" со ссылкой на данные Сейсмологического центра Европейского и Средиземноморского региона. Землетрясение произошло в Латвии, жертв и разрушений нет. Фото: РИА Новости Землетрясение произошло в Латвии, жертв и разрушений нет. Фото: РИА Новости
Землетрясение силой 2,7 балла по шкале Рихтера было зарегистрировано в среду утром в районе латвийского города Саласпилс под Ригой, жертв и разрушений нет, сообщила в четверг интернет-версия республиканской газеты "Час" со ссылкой на данные Сейсмологического центра Европейского и Средиземноморского региона.

Как сообщает издание, эпицентр землетрясения находился в семи километрах к северо-востоку от Саласпилса на глубине не более 40 километров, что считается небольшой глубиной.

Как пишет газета, 27 июля этого года подземные толчки силой 3,4 балла по шкале Рихтера были отмечены в районе латвийских населенных пунктов Мазирбе, Дундаге и Колка. Это землетрясение стало первым в истории страны. Ранее в Латвии регистрировали только отголоски землетрясений, произошедших за пределами страны.

Последние новости

Популярные новости