Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Грузии зафиксированы новые подземные толчки

В Грузии зафиксированы новые подземные толчки

09/09/2009 09:46 / 👁 1537 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В Грузии зафиксировано повторное мощное землетрясение, сообщает в ночь в среду, 9 сентября, "Интерфакс" со ссылкой на республиканский Центр сейсмического мониторинга. Эпицентр землетрясения, произошедшего 8 сентября в 22:10 по московскому времени, находился на северо-западе Грузии в Онском районе региона Рача-Лечхуми. Эпицентр землетрясения, произошедшего в Грузии в ночь на 8 сентября. Графика телеканала "Вести 24" Эпицентр землетрясения, произошедшего в Грузии в ночь на 8 сентября. Графика телеканала "Вести 24"
В Грузии зафиксировано повторное мощное землетрясение, сообщает в ночь в среду, 9 сентября, "Интерфакс" со ссылкой на республиканский Центр сейсмического мониторинга.

Эпицентр землетрясения, произошедшего 8 сентября в 22:10 по московскому времени, находился на северо-западе Грузии в Онском районе региона Рача-Лечхуми. По данным Центра сейсмического мониторинга Грузии, магнитуда повторного землетрясения 6. Данных о разрушениях, вызванных повторным землетрясением, пока нет.

Повторные толчки, так называемые "афтершоки", могут отмечаться после сильного землетрясения еще в течение нескольких недель, напомнили сейсмологи.

В ночь на 8 сентября на северо-западе Грузии произошло землетрясение магнитудой 6,2, которое привело, по словам местных властей, к незначительным разрушениям. Сообщалось, что повреждены несколько десятков домов, а часть автодорог, из-за сошедших оползней, временно закрыта для движения.

Последние новости

Популярные новости