Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Минприроды РФ утвердило нового куратора блока экологии

Минприроды РФ утвердило нового куратора блока экологии

31/08/2009 23:17 / 👁 2095 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Новым куратором блока экологических вопросов в Минприроды РФ утвержден недавно назначенный на пост замминистра Игорь Майданов, сообщает в понедельник пресс-служба министерства.Майданов будет курировать ключевой в Минприроды департамент госполитики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности, а также Росприроднадзор и Росгидромет, находящиеся в ведении министерства. Минприроды РФ утвердило нового куратора блока экологии. Фото: РИА Новости Минприроды РФ утвердило нового куратора блока экологии. Фото: РИА Новости
Новым куратором блока экологических вопросов в Минприроды РФ утвержден недавно назначенный на пост замминистра Игорь Майданов, сообщает в понедельник пресс-служба министерства.

Майданов будет курировать ключевой в Минприроды департамент госполитики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности, а также Росприроднадзор и Росгидромет, находящиеся в ведении министерства.

Кроме того, Майданов будет вести вопросы департамента международного сотрудничества, директором которого до начала августа 2009 года он являлся.

Майданов родился в 1961 году в Бресте (Белоруссия), в 1984 году окончил МГИМО. Международный департамент Минприроды возглавлял с 2006 года.

Последние новости

Популярные новости