Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В белорусских болотах затерялась таинственная обезьяна

В белорусских болотах затерялась таинственная обезьяна

26/08/2009 11:18 / 👁 2326 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Крестьяне Гродненской области сообщали, на протяжении минувшего лета о таинственной обезьяне, появляющейся и исчезающей среди белорусских болот. Очевидцы , как правило, утверждали, что видели человекообразную обезьяну, передвигающуюся на двух или четырех конечностях. В белорусских болотах затерялась таинственная обезьяна | Фото: Getty Images В белорусских болотах затерялась таинственная обезьяна | Фото: Getty Images
Крестьяне Гродненской области сообщали, на протяжении минувшего лета о таинственной обезьяне, появляющейся и исчезающей среди белорусских болот.

Очевидцы , как правило, утверждали, что видели человекообразную обезьяну, передвигающуюся на двух или четырех конечностях.

Крестьяне сходятся в том, что речь идет о крупном примате, размером с человека, но расходятся во мнениях о его окраске - одни утверждают, что шкура обезьяны белая или светло-серая, другие говорят о черном монстре.

Милиция полагает, что сотни добровольцев пытались выследить "Гродненскую Волосатую Бестию", как уже успели окрестить обезьяну журналисты, однако, не преуспели в этой затее.

Алексей Галко, представитель гродненской милиции говорит: " Поиски официально прекращены. Мы думаем, что речь идет об обезьяне, отбившейся от цирка. Скорее всего, она не смогла пережить зиму".

Последние новости

Популярные новости