Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Очередной случай нападения хищника на человека произошел на Камчатке

Очередной случай нападения хищника на человека произошел на Камчатке

21/08/2009 10:51 / 👁 1486 / Поделиться:
Очередной случай нападения медведя на человека произошел на Камчатке. Парень остался жив. Как передает камчатское "Радио-3", хищник напал на парня в Соболево. 23-летний молодой человек получил серьезные травмы, но выжил. В УВД сообщили, что у парня множественные укусы спины, бедер, перелом костей таза. Врачам районной скорой помощи удалось спасти его. Медведь. Фото: http://www.floranimal.ru Медведь. Фото: http://www.floranimal.ru
Очередной случай нападения медведя на человека произошел на Камчатке. Парень остался жив. Как передает камчатское "Радио-3", хищник напал на парня в Соболево. 23-летний молодой человек получил серьезные травмы, но выжил.

В УВД сообщили, что у парня множественные укусы спины, бедер, перелом костей таза. Врачам районной скорой помощи удалось спасти его.

Известно, что медведь напал на мужчину ранним утром на реке Коль. Напомню, этим летом медведи довольно часто выходят к жилью людей в Соболево. "В район, где медведь напал на человека, уже направили охотников", - сообщили в МЧС.

Как сообщал "Новый Регион", в конце июля в Корякии произошел подобный случай. Там медведь напал на женщину и разорвал ее. Тело жертвы было обнаружено на стадионе одного из поселков округа.

Последние новости

Популярные новости