Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Циклон из Китая принес в Приморье сильные дожди

Циклон из Китая принес в Приморье сильные дожди

18/08/2009 10:04 / 👁 1345 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сильные дожди принес в Приморский край во вторник атмосферный фронт циклона, который идет из Китая в Амурскую область, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Примгидромета Варвара Коридзе."Только во Владивостоке за три часа выпало 13 миллиметров осадков при месячной норме 160 миллиметров. Дожди в крае продолжатся весь день", - сказала она. Мощный ливневый циклон во Владивостоке. Фото: РИА Новости Мощный ливневый циклон во Владивостоке. Фото: РИА Новости
Сильные дожди принес в Приморский край во вторник атмосферный фронт циклона, который идет из Китая в Амурскую область, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Примгидромета Варвара Коридзе.

"Только во Владивостоке за три часа выпало 13 миллиметров осадков при месячной норме 160 миллиметров. Дожди в крае продолжатся весь день", - сказала она. Штормовое предупреждение синоптики не передавали, добавила она.

"Оперативные службы работают в штатном режиме, происшествий, связанных с непогодой, не зарегистрировано", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Приморскому краю.

Паромное сообщение с островами не нарушено, однако в расписание из-за непогоды могут быть внесены коррективы, сообщил РИА Новости диспетчер вокзала морских прибрежных сообщений.

В среду дожди в Приморье прекратятся, но уже в четверг в край придет мощный циклон. Он принесет в Приморье ливни, штормовой ветер. Этот глубокий циклон в течение суток будет определять погоду в крае.

Последние новости

Популярные новости