Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Около 70 клещей обнаружено на теле 2-летнего ребенка в Австрии

Около 70 клещей обнаружено на теле 2-летнего ребенка в Австрии

09/08/2009 15:01 / 👁 1950 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Около 70 присосавшихся клещей было обнаружено на теле двухлетнего мальчика, сообщает в воскресенье австрийское радио, не уточняя точного времени события.Ребенок играл в саду у своей бабушки в местечке Нойфельден (земля Верхняя Австрия). Родители обнаружили клещей вечером, когда стали купать мальчика. Особого беспокойства они при этом не испытали, так как ребенок был привит от клещевого энцефалита. Исследование клещей на наличие антигена вируса клещевого энцефалита. Фото: РИА Новости Исследование клещей на наличие антигена вируса клещевого энцефалита. Фото: РИА Новости
Около 70 присосавшихся клещей было обнаружено на теле двухлетнего мальчика, сообщает в воскресенье австрийское радио, не уточняя точного времени события.

Ребенок играл в саду у своей бабушки в местечке Нойфельден (земля Верхняя Австрия). Родители обнаружили клещей вечером, когда стали купать мальчика. Особого беспокойства они при этом не испытали, так как ребенок был привит от клещевого энцефалита. Правда, родителям пришлось остричь мальчика почти налысо, чтобы удалить всех клещей с его тела.

Последние новости

Популярные новости